Бесплатный звонок по России
8 (800) 555-35-46

Сеть пансионатов Фея в Анапе: какой пансионат выбрать

Вид на корпуса пансионата Фея-1

Сеть пансионатов Фея Анапа включает три отдельных комплекса, размещенных на побережье Черного моря. Учреждение обеспечивает семейные развлечения с белоснежными пляжами, бассейнами, аквапарками, игровыми зонами, развлекательными шоу.

Что предлагает для отдыха пансионат Фея-1 в Анапе

Фея 1 располагается непосредственно на побережье, поселок состоит из 3- 4-этажных коттеджей. Гостям предлагается закрытая охраняемая территория на первой линии. Преимуществами места для отдыха является наличие бассейнов для плавания с детьми разного возраста, ресторан. Сюда стоит ехать приверженцами спокойствия, уюта с семьей. Номера оборудованы всем необходимым для комфортабельного отдыха. Организованы озелененные зоны, парк для прогулок и развлечений с детьми.

Что предлагает для отдыха пансионат Фея-2 в Анапе

Фея 2 обустроена на побережье Черного моря, имеет отдельный выход на пляж города всего в 50 метрах от учреждения. Это комплекс из коттеджей на огромной территории. Достоинствами учреждения является бассейн для взрослых и детский бассейн, организован собственный аквапарк с современными развлечениями.

В ресторане предусмотрены приемы пищи с меню по системе шведского стола, проводится масса развлекательный мероприятий ежедневно. Пансионат нацелен на прием семей с детьми, причем развлечения организовываются как для малышей, так и подростков.

Что предлагает для отдыха пансионат Фея-3 в Анапе

Фея 3 на второй линии имеет массу увлекательных развлечений для детей и родителей. В комплексе предлагаются номера разных категорий, в том числе с повышенным комфортом. Пансионат удален от моря, однако в нем имеются бассейны и аквапарк, где можно заниматься активным времяпровождением в воде и загорать.

Обслуживание гостей осуществляется по системе «Все включено», есть огороженный пляж, раздельные бассейны для родителей и малышей, а также анимационные шоу. Имеется озелененная зона, клумбы и зона отдыха.

Где лучше отдохнуть в Анапе летом 2019 года

В Анапе сегодня функционирует много отелей и пансионатов разного уровня комфорта с перечнем различных услуг. В курортном городе можно организовать отдых как для влюбленной пары, так и для семьи с одним или несколькими детьми. Благодаря наличию массы развлечений, прогулочных зон, площадок, бассейнов и аквапарков каждый отдыхающий найдет себе занятие по душе во время долгожданного отдыха.

Дата публикации статьи: 15.03.2019

Автор статьи: Travel News

Рейтинг: 4/5 - 2 голосов